Sreda nizkih cenSreda nizkih cenSreda nizkih cen

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Открытие нового магазина строительных материалов в пос. Выра

1 мая 2011 года в Гатчинском районе, в пос. Выра состоялось открытие очередного строительного магазина Торгового Дома "ВИМОС".

Новый магазин строительных материалов расположен по адресу: пос. Выра, Большой пр., д.27 ( вьезд с Киевского шоссе или Шоссейной улицы). На данный момент это 6ой магазин ТД "ВИМОС" в Гатчинском районе и 30ый в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Площадь строительной площадки составляет 2,4 Га, а ассортименту порадуется любой покупатель.

Оптовые и розничные покупатели магазина уже с первого дня могут воспользоваться скидками и специальными предложениями сети, а также дисконтными картами ТД "ВИМОС". Для профессиональных строителей, как и для оптовых покупателей, предусмотрены специальные условия. В ассортименте магазина большой выбор пиломатериалов ( брус, доска, вагонка, фанера), древесно - плитных материалов, кровельных материалов, сыпучих смесей, металлопроката, кирпича, септиков, теплозвукоизоляционных материалов и многого другого по отличным ценам. Магазин осуществляет заказ и доставку товаров покупателям по тел. (812) 600-8-999. Оплата при заказе товара происходит при его доставке, а также возможен заказ товара через интернет-магазин: www.vimos.ru